Aste Arte moderna e contemporanea
Siete interessati alle opere di Stefan Szczesny?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Stefan Szczesny verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
559
Stefan Szczesny,
geb. 1951 München
Lebt und arbeitet in Saint-Tropez.
DEUX FEMMES DEVANT UNE BOUQUET DES FLEURS, 2002 Acryl auf Leinwand.
170 x 280 cm.
Rechts oben signiert und datiert. (11204628) (12)
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Stefan Szczesny viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Stefan Szczesny?
Volete vendere un′opera di Stefan Szczesny?