Ricerca Emilio Casals y Camps nell’asta
venerdì, 8 dicembre 2017
Siete interessati alle opere di Emilio Casals y Camps?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Emilio Casals y Camps verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2977
Emilio Casals y Camps,
1843 Barcelona – 1928
STADTLANDSCHAFT MIT FLANEUREN, 1880 Öl auf Karton.
10,7 x 14,7 cm.
Links unten signiert und datiert.
In Biedermeier-Rahmen.
Prezzo del catalogo € 200 - 300
Prezzo del catalogo€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Rahmen mit Alterssp. (1130704) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Emilio Casals y Camps viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Emilio Casals y Camps?
Volete vendere un′opera di Emilio Casals y Camps?