Ricerca Darío Alvarez Basso nell’asta

Arte moderna e contemporanea
giovedì, 7 dicembre 2017

Detail images: Darío Alvarez Basso, geb. 1966 Caracas

Siete interessati alle opere di Darío Alvarez Basso?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Darío Alvarez Basso verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Darío Alvarez Basso, geb. 1966 Caracas

629
Darío Alvarez Basso,
geb. 1966 Caracas

GRANDE ROSSO, 1991 Mischtechnik auf Leinwand.
187 x 260 cm.
Verso auf der Leinwand signiert, betitelt und bezeichnet.
Ungerahmt. (1120239) (12)

Prezzo del catalogo € 4.000 - 5.000 Prezzo del catalogo€ 4.000 - 5.000  $ 4,160 - 5,200
£ 3,600 - 4,500
元 27,960 - 34,950
₽ 217,200 - 271,500

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Darío Alvarez Basso viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Darío Alvarez Basso?

Volete vendere un′opera di Darío Alvarez Basso?