Ricerca Paul de Vos nell’asta
Dipinti XV - XVIII secolo
giovedì, 7 dicembre 2017
Siete interessati alle opere di Paul de Vos?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul de Vos verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
462
Paul de Vos,
um 1591 Hulst – um 1678 Antwerpen, Umkreis
TIERSTÜCK MIT FEDERVIEH Öl auf Leinwand. Doubliert.
Ca. 117 x 180 cm. (1121331) (12)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul de Vos viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul de Vos?
Volete vendere un′opera di Paul de Vos?