Ricerca Otto Eduard Pippel nell’asta
venerdì, 8 dicembre 2017
Siete interessati alle opere di Otto Eduard Pippel?
3267
Otto Eduard Pippel,
1878 Lódz, Polen – 1960 Planegg bei München
HEIMKEHR (HERBST) Öl auf Leinwand.
Ca. 41 x 60 cm.
Rechts unten signiert. Verso betitelt, signiert und bezeichnet. Keilrahmen mit Klebeetiketten. (11204629) (12)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Volete comprare un′opera di Otto Eduard Pippel?
Volete vendere un′opera di Otto Eduard Pippel?