Ricerca Jean-Paul Cleren nell’asta
Mobili stile impero e interno di un appartamento di Monaco
venerdì, 8 dicembre 2017
Siete interessati alle opere di Jean-Paul Cleren?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jean-Paul Cleren verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2837
Jean Paul Cleren,
geb. 1940 Nantes
DREI GRAFIKEN Sichtmaß: von 28,5 x 19,5 cm bis 45 x 38,5 cm.
Jeweils signiert.
Jeweils im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 150 - 250
Prezzo del catalogo€ 150 - 250
$ 162 - 270
£ 135 - 225
元 1,173 - 1,955
₽ 14,923 - 24,872
Zwei Aquarelle und eine Druckgrafik (Exemplar III/XXV) (113002153) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jean-Paul Cleren viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jean-Paul Cleren?
Volete vendere un′opera di Jean-Paul Cleren?