Ricerca Französischer Künstler des 20. Jahrhunderts nell’asta
Mobili stile impero e interno di un appartamento di Monaco
venerdì, 8 dicembre 2017
Siete interessati alle opere di Französischer Künstler des 20. Jahrhunderts?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Französischer Künstler des 20. Jahrhunderts verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2820
Französischer Künstler des 20. Jahrhunderts
PFERD Stich auf Papier.
Plattenmaß: 45 x 45 cm.
Links unten nummeriert, mittig unten unleserlich signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 180 - 240
Prezzo del catalogo€ 180 - 240
$ 194 - 259
£ 162 - 216
元 1,407 - 1,876
₽ 17,908 - 23,877
Exemplar 150/225.
Gerahmt beschrieben. (113002149) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Französischer Künstler des 20. Jahrhunderts viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Französischer Künstler des 20. Jahrhunderts?
Volete vendere un′opera di Französischer Künstler des 20. Jahrhunderts?