Ricerca Armand Pierre Fernandez nell’asta
Arte moderna e contemporanea
giovedì, 7 dicembre 2017
Siete interessati alle opere di Armand Pierre Fernandez?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Armand Pierre Fernandez verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
606
Fernandez Arman,
Werkstatt, 1928 – 2005
VIOLINE Höhe: 58,5 cm.
Höhe inkl. Sockel: 66,5 cm.
Auf der Front schwach signiert, rückseitig schwach nummeriert.
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Bronze poliert und schwarzer Marmorsockel.
Minimal besch. (1120442) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Armand Pierre Fernandez viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Armand Pierre Fernandez?
Volete vendere un′opera di Armand Pierre Fernandez?