Ricerca Markus Lüpertz nell’asta
Arte moderna e contemporanea
giovedì, 7 dicembre 2017
Siete interessati alle opere di Markus Lüpertz?
521
Markus Lüpertz,
geb. 1941 Reichenberg (Liberec)
Lebt und arbeitet in Berlin und Düsseldorf.
OHNE TITELMischtechnik auf Papier.
Sichtmaß: 49 x 62 cm.
Unten rechts signiert bzw. monogrammiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Papier gewellt und mit hinterlegtem Einriss und kleinen Stauchfalten. (11209015) (6) (13)
Volete comprare un′opera di Markus Lüpertz?
Volete vendere un′opera di Markus Lüpertz?