Aste Argenti
225
Englische Freimaurer-Kelle
Länge: 33 cm.
An der Unterseite englische Hallmark-Punzen
mit Meisterzeichen "GA".
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Silber, mit Elfenbeingriff, Spatel vergoldet. Gravierte Widmungsaufschrift "to Mrs. Ida Urnoft (...) of St. Paul´s Church/ Hounslow Heath/ July 21st 1873". Im Original Etui, mit Samt- und Seidenfutter. (1130962) (5) (11)
Export restrictions outside the EU.