Ricerca Paul Charles Paisant nell’asta

Mobili stile impero e interno di un appartamento di Monaco
venerdì, 8 dicembre 2017

Detail images: Paul Charles Paisant, geb. 1843 Lisieux

Siete interessati alle opere di Paul Charles Paisant?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Charles Paisant verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Paul Charles Paisant, geb. 1843 Lisieux
Detailabbildung: Paul Charles Paisant, geb. 1843 Lisieux

2835
Paul Charles Paisant,
geb. 1843 Lisieux

ARCHITEKTURPROSPEKT Aquarell und Feder auf Papier.
25 x 35 cm.
Links unten signiert und bezeichnet.
Verso Etikett mit Künstlerdaten.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Prezzo del catalogo € 500 - 600 Prezzo del catalogo€ 500 - 600  $ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694

Papier leicht gebräunt. Gerahmt beschrieben. (113002142) (12)

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Charles Paisant viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Paul Charles Paisant?

Volete vendere un′opera di Paul Charles Paisant?