Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di William Francis Vere Kebbell?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di William Francis Vere Kebbell verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
946
William Francis Vere Kebbell,
Künstler des 19./ 20. Jahrhunderts, zug.
KÜCHENSTILLLEBEN Mischtechnik auf Papier.
Sichtmaß: 45 x 45 cm.
Trägt rechts unten die Signatur "V. Kebbell". Verso drei englische Galerieetiketten mit Zuweisung an William F. V. Kebbell.
Im Passepartout gerahmt. (1120064) (12)
Prezzo del catalogo € 250 - 350
Prezzo del catalogo€ 250 - 350
$ 270 - 378
£ 225 - 315
元 1,955 - 2,737
₽ 24,872 - 34,821
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di William Francis Vere Kebbell viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di William Francis Vere Kebbell?
Volete vendere un′opera di William Francis Vere Kebbell?