Ricerca Anders Andersen-Lundby nell’asta
giovedì, 28 settembre 2017
Siete interessati alle opere di Anders Andersen-Lundby?
903
Anders Andersen-Lundby,
1840 Lundby – 1923 München
WINTERLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
26,5 x 39,5 cm.
Unten rechts signiert und datiert "85".
Gerahmt. (11210419) (14)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Volete comprare un′opera di Anders Andersen-Lundby?
Volete vendere un′opera di Anders Andersen-Lundby?