Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Hendrick Cantelbeeck?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hendrick Cantelbeeck verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
893
Hendrick Cantelbeeck,
um 1650 – um 1725
DER TANZ UMS GOLDENE KALB Öl auf Leinwand. Doubliert.
84 x 67,5 cm.
Unten mittig signiert und schwer lesbar datiert. (11210413) (12)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hendrick Cantelbeeck viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hendrick Cantelbeeck?
Volete vendere un′opera di Hendrick Cantelbeeck?
further catalogues Mobili & Arredamento | Sculture e oggetti d'artigianato artistico | Argenti | Oggetti da collezionista | Oggetti in bronzo | Arte russa | Arte extraeuropea | Dipinti XIX / XX secolo | Gioielli | Filatelia pregiata | Impressionismo e Arte moderna | Art déco | Dipinti XVI - XVIII secolo | Hampel Living