Aste Gioielli

Saphir-Diamant-Ohrhänger
Detailabbildung: Saphir-Diamant-Ohrhänger

450
Saphir-Diamant-Ohrhänger

Länge: ca. 4,8 cm.
Gewicht: ca. 11,9 g.
RG und WG 750.

Prezzo del catalogo € 18.000 - 22.000 Prezzo del catalogo€ 18.000 - 22.000  $ 21,600 - 26,400
£ 16,200 - 19,800
元 136,080 - 166,320
₽ 1,533,060 - 1,873,740

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Prächtige, beweglich montierte Ohrhänger besetzt mit zwei oval facettierten, mittelblauen Saphiren, zus. ca. 18,1 ct, und Brillanten und Altschliffdiamanten, zus. ca. 5,57 ct. Davon die beiden größten zus. ca. 3,6 ct L-M/P1. (11201733) (16)

Sapphire and diamond pendant earrings

Length: ca. 4.8 cm.
Weight: ca. 11.9 g.
Rose gold and 18-ct white gold.

Magnificent flexibly mounted pendant earrings set with two oval faceted mid blue sapphires, totalling ca. 18.1 ct, and brilliant- and old-cut diamonds, totalling ca. 5.57 ct. With the two largest totalling ca. 3.6 ct L-M/P1.