Ricerca Adrianus Marinus Geyp nell’asta
Dipinti XIX / XX secolo
giovedì, 28 settembre 2017
Siete interessati alle opere di Adrianus Marinus Geyp?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Adrianus Marinus Geyp verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
421
Adrianus Marinus Geyp,
1855 Middelburg – 1926 Den Haag
ANSICHT VON MIDDELBURG, 1901 Öl auf Leinwand.
Ca. 65 x 79,5 cm.
Links unten signiert und datiert.
Verso auf dem Rahmen altes gedrucktes Etikett. (1121441) (12)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Adrianus Marinus Geyp viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Adrianus Marinus Geyp?
Volete vendere un′opera di Adrianus Marinus Geyp?