Ricerca Caspar von Reth nell’asta
Dipinti XIX / XX secolo
giovedì, 28 settembre 2017
Siete interessati alle opere di Caspar von Reth?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Caspar von Reth verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
400
Caspar von Reth,
1850 Aachen – 1913 ebenda
ZWEI DACKEL MIT ERLEGTEM FUCHS, 1898 Öl auf Leinwand.
51 x 63 cm.
Rechts unten signiert und datiert. (11200614) (12)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Caspar von Reth viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Caspar von Reth?
Volete vendere un′opera di Caspar von Reth?