Ricerca Johann Jakob Dorner d. J. nell’asta
Dipinti XIX / XX secolo
giovedì, 28 settembre 2017
Siete interessati alle opere di Johann Jakob Dorner d. J.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Jakob Dorner d. J. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
379
Johann Jakob Dorner d. J.,
1775 München – 1852 ebenda
GEBIRGSLANDSCHAFT MIT REISENDEMUND GEHÖFT Öl auf Leinwand.
42 x 52 cm.
Links unten monogrammiert und schwer lesbar datiert, 1828 (?). (1120759) (12)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Jakob Dorner d. J. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Jakob Dorner d. J.?
Volete vendere un′opera di Johann Jakob Dorner d. J.?