Aste Hampel Living
650
Zweiflügelige Barock-Tür
Höhe: ca. 140 cm.
Breite: jeweils ca. 58 cm.
Tiefe inklusive Angeln: ca. 8 cm.
18. Jahrhundert.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Holz, geschnitzt, gefasst und partiell vergoldet. Die schmalen hohen Türen mit aufgedoppelten Rahmen und fein beschnitzten Türfüllungen mit gegenläufigen C-Bögen, Profilstäben und Voluten sowie Rocaillen. Originale Bänderung und Henkel. Kein Schlüssel vorhanden. Rest., besch., Alters- und Gebrauchssp., Schwundrisse. (1090942) (12)