Aste Dipinti XVI - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di Pieter Pietersz. de Neyn?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pieter Pietersz. de Neyn verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
513
Pieter Pietersz. de Neyn,
1597 Leiden – 1639 ebenda
FLUSSLANDSCHAFT MIT FISCHERBOOTEN, 1635 Öl auf Eichenholz. Parkettierleisten.
43 x 65 cm.
Mittig unten datiert, unsigniert. Verso Reste alter Klebeetiketten. (1110328) (12)
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.500
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.500
$ 4,860 - 5,940
£ 4,050 - 4,950
元 35,190 - 43,010
₽ 447,705 - 547,195
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pieter Pietersz. de Neyn viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pieter Pietersz. de Neyn?
Volete vendere un′opera di Pieter Pietersz. de Neyn?