Ricerca Claude Vignon nell’asta
mercoledì, 5 luglio 2017
Siete interessati alle opere di Claude Vignon?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Claude Vignon verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
891
Claude Vignon,
1593 Tours – 1670 Paris, Umfeld
SCHLAFENDE NYMPHE Öl auf Leinwand. Altdoubliert.
95 x 130 cm.
Ungerahmt. (1110765) (12)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Claude Vignon viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Claude Vignon?
Volete vendere un′opera di Claude Vignon?