Ricerca Wenzel Ignaz Prasch nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
mercoledì, 5 luglio 2017
Siete interessati alle opere di Wenzel Ignaz Prasch?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Wenzel Ignaz Prasch verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
630
Wenzel Ignaz Prasch,
1708 Bamberg – 1761, zug.
Gemäldepaar JADGSTÜCKEÖl auf Leinwand. Doubliert.
Ca. 26,5 x 32 cm. (1110111) (12)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Wenzel Ignaz Prasch viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Wenzel Ignaz Prasch?
Volete vendere un′opera di Wenzel Ignaz Prasch?