Ricerca Amalie Kaercher nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
mercoledì, 5 luglio 2017
Siete interessati alle opere di Amalie Kaercher?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Amalie Kaercher verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
388
Amalie Kaercher,
tätig um 1850 – 1926
FRÜCHTESTILLLEBEN MIT INSEKTENUND HASELNÜSSEN Öl auf Holz.
20 x 24 cm.
Links unten signiert und datiert „1869“. (1110081) (12)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Amalie Kaercher viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Amalie Kaercher?
Volete vendere un′opera di Amalie Kaercher?