Ricerca Pietro Scoppetta nell’asta

Dipinti XIX - XX secolo
mercoledì, 5 luglio 2017

Pietro Scoppetta, 1863 Amalfi – 1920 Neapel
Detailabbildung: Pietro Scoppetta, 1863 Amalfi – 1920 Neapel

375
Pietro Scoppetta,
1863 Amalfi – 1920 Neapel

PARISANSICHT Öl auf Holz.
16 x 22 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.

Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200 Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200  $ 1,200 - 1,440
£ 900 - 1,080
元 7,560 - 9,072
₽ 85,170 - 102,204

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Gerahmt beschrieben. (1111233) (8) (12)