Ricerca Willem Roelofs nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
mercoledì, 5 luglio 2017
Siete interessati alle opere di Willem Roelofs?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Willem Roelofs verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
353
Willem Roelofs,
1822 Amsterdam – 1897 Berchem
ABENDLICHE FLUSSLANDSCHAFT, 1847 Öl auf Leinwand. Doubliert.
51 x 67 cm.
Links unten signiert und datiert. (1110376) (12)
Prezzo del catalogo € 9.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 9.000 - 12.000
$ 9,720 - 12,960
£ 8,100 - 10,800
元 70,380 - 93,840
₽ 895,410 - 1,193,880
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Willem Roelofs viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Willem Roelofs?
Volete vendere un′opera di Willem Roelofs?