Aste Gioielli
300
Floraler Broschanhänger mit Kette CAZZANIGA
Kettenlänge: ca. 52 cm.
Länge Anhänger: ca. 4,1 cm.
Breite: ca. 3 cm.
Gesamtgewicht: ca. 40,7 g.
RG, WG und GG 750.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Außergewöhnlicher ziselierter Broschanhänger in wappenähnlicher Form mit aufgesetzten Blüten und Amphore besetzt mit einem Korallcabochon, Smaragden in facettiertem Tropfenschliff, zus. ca. 0,75 ct, und Brillanten, zus. ca. 0,47 ct. An feiner ziselierter Gliederkette. (1110009) (16)