Aste Arte moderna per i giovani collezionisti
Siete interessati alle opere di Fritz Behn?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Fritz Behn verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
708
Fritz Behn,
1878 Grabow – 1970 München
ANGREIFENDER LÖWE Lithografie.
Sichtmaß: 56,7 x 78 cm.
Rechts unten im Stein signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 100 - 200
Prezzo del catalogo€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Papier minimal gebräunt, leicht knittrig. Gerahmt beschrieben. (10900410) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Fritz Behn viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Fritz Behn?
Volete vendere un′opera di Fritz Behn?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti