Aste Arte moderna per i giovani collezionisti
Siete interessati alle opere di Remo Brindisi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Remo Brindisi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
705
Remo Brindisi,
1918 Rom – 1996 Comacchio
VENEZIA Öl auf Leinwand.
40 x 30 cm.
Rechts unten signiert.
Verso authentifiziert mit Galeriestempel.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 250 - 350
Prezzo del catalogo€ 250 - 350
$ 270 - 378
£ 225 - 315
元 1,955 - 2,737
₽ 24,872 - 34,821
Beigegeben ein Zertifikat. Das Werk ist bei der Galleria d’Arte Pace unter der Nummer 1375 registriert.
In schönem Zustand. (1031673) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Remo Brindisi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Remo Brindisi?
Volete vendere un′opera di Remo Brindisi?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti