Aste Arte moderna per i giovani collezionisti
Siete interessati alle opere di Mr. Brainwash?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Mr. Brainwash verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
701
Mr. Brainwash,
geb. 1966, eigentlich Thierry Guetta
MILES DAVIS, 2015 Sechsfarbiger Screenprint auf handgeschöpftem Archival Art-Papier.
76,2 x 57,1 cm.
Links unten nummeriert, rechts seitlich signiert.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Exemplar 22/ 50. (1071837) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Mr. Brainwash viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Mr. Brainwash?
Volete vendere un′opera di Mr. Brainwash?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti