Aste Arte moderna per i giovani collezionisti
Siete interessati alle opere di Bernard Aubertin?
659
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen
OHNE TITEL, 2010 Mischtechnik und rote Farbe auf schwarz lackiertem Holz.
Rahmenmaß: 41 x 31 cm.
Höhe: ca. 12 cm.
Verso auf der Platte signiert und datiert.
Im Plexiglaskastenrahmen. (11001613) (12)
Prezzo del catalogo € 2.300 - 2.700
Prezzo del catalogo€ 2.300 - 2.700
$ 2,484 - 2,916
£ 2,070 - 2,430
元 17,986 - 21,114
₽ 228,827 - 268,623
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Bernard Aubertin?
Volete vendere un′opera di Bernard Aubertin?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti