Aste Arte moderna per i giovani collezionisti
Siete interessati alle opere di Andrea Lehmann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Andrea Lehmann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
603
Andrea Lehmann,
geb. 1975 Düsseldorf
OHNE TITEL, 2008 Farblithografie.
Blattmaß: 50 x 40 cm.
Links unten nummeriert, mit Trockenstempel, rechts unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 200 - 300
Prezzo del catalogo€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Exemplar 15/ 250.
Gerahmt beschrieben. (10910321) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Andrea Lehmann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Andrea Lehmann?
Volete vendere un′opera di Andrea Lehmann?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti