Aste Arte moderna per i giovani collezionisti
Siete interessati alle opere di Giulio Turcato?
535
Giulio Turcato,
1912 Mantua – 1995 Rom
OHNE TITEL Farblithografie.
Blattmaß: 70 x 84,5 cm.
Rechts unten signiert und links unten nummeriert.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Exemplar 115/ 200. (1090138) (12)
Volete comprare un′opera di Giulio Turcato?
Volete vendere un′opera di Giulio Turcato?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti