Aste Arte moderna per i giovani collezionisti
Siete interessati alle opere di Franz Lettner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Franz Lettner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
520
Franz Lettner,
1909 Salzburg – 1998 Innsbruck
OHNE TITEL, 1989 Mischtechnik auf Papier.
Sichtmaß: 57,5 x 78,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert, verso Etikett.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Gerahmt beschrieben. (10901323) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Franz Lettner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Franz Lettner?
Volete vendere un′opera di Franz Lettner?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti