Aste Arte moderna per i giovani collezionisti
Siete interessati alle opere di Richard Joseph Anuszkiewicz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Richard Joseph Anuszkiewicz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
478
Richard Joseph Anuszkiewicz,
geb. 1930 Erie/ Pennsylvania
Lebt und arbeitet in New York.
OHNE TITEL, 1972 Siebdruck.
Blattmaß: 43 x 43 cm.
Links oben signiert und rechts oben nummeriert, links oben im Blatt gedruckter Künstlername, rechts oben bezeichnet „Edition Domberger Stuttgart“.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 360 - 400
Prezzo del catalogo€ 360 - 400
$ 388 - 432
£ 324 - 360
元 2,815 - 3,128
₽ 35,816 - 39,796
Exemplar 96/ 135.
Gerahmt beschrieben. (10909813) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Richard Joseph Anuszkiewicz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Richard Joseph Anuszkiewicz?
Volete vendere un′opera di Richard Joseph Anuszkiewicz?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti