Aste Arte moderna per i giovani collezionisti
Siete interessati alle opere di Robert Indiana?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Robert Indiana verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
450
Robert Indiana,
geb. 1928 New Castle/ Indiana
PICASSO, 1974 Siebdruck.
76 x 56 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.400 - 2.800
Prezzo del catalogo€ 2.400 - 2.800
$ 2,592 - 3,024
£ 2,160 - 2,520
元 18,768 - 21,896
₽ 238,776 - 278,572
Exemplar XXVIII/ XXX.
Auflage: 395 + 30 H. C.
Gerahmt beschrieben. (1090989) (12)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Robert Indiana viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Robert Indiana?
Volete vendere un′opera di Robert Indiana?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti