Aste Arte moderna per i giovani collezionisti
Siete interessati alle opere di Antonio de Felipe?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Antonio de Felipe verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
393
Antonio de Felipe,
geb. 1965 Valencia
Lebt und arbeitet in Madrid.
AUDREY CON PIPA, 2006 Acryl auf Leinwand.
65 x 50 cm.
Rechts unten signiert.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
(1100143) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Antonio de Felipe viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Antonio de Felipe?
Volete vendere un′opera di Antonio de Felipe?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti