Aste Arte moderna per i giovani collezionisti
Siete interessati alle opere di Nathan Ritterpusch?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Nathan Ritterpusch verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
377
Nathan Ritterpusch,
geb. 1976 Harrisburg, Pennsylvania
Lebt und arbeitet in Brooklyn, New York.
COVER, 2011 Öl auf Leinwand.
80 x 150 cm.
Verso signiert, betitelt und datiert.
Ungerahmt. (10906074) (12)
Prezzo del catalogo € 5.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Nathan Ritterpusch viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Nathan Ritterpusch?
Volete vendere un′opera di Nathan Ritterpusch?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti