Aste Arte moderna per i giovani collezionisti
Siete interessati alle opere di Heather Morgan?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Heather Morgan verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
373
Heather Morgan,
geb. 1973 Staten Island
Lebt und arbeitet in New York.
THE PARTY IS OVER, 2010 Öl auf Leinwand.
91 x 152 cm.
Links unten monogrammiert und datiert.
Ungerahmt. (10906069) (12)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Heather Morgan viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Heather Morgan?
Volete vendere un′opera di Heather Morgan?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti