Aste Arte moderna per i giovani collezionisti
Siete interessati alle opere di Gerald Laing?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gerald Laing verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
368
Gerald Laing,
1936 Newcastle upon Tyne – 2011 Black Isle
STARLET, 1968 Siebdruck.
88,5 x 58,5 cm.
Links unten nummeriert, betitelt, datiert und mit Trockenstempel, rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.600 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.600 - 2.200
$ 1,728 - 2,376
£ 1,440 - 1,980
元 12,512 - 17,204
₽ 159,184 - 218,878
Exemplar 100/ 200.
Gerahmt beschrieben. (10909824) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gerald Laing viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gerald Laing?
Volete vendere un′opera di Gerald Laing?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti