Aste Arte moderna per i giovani collezionisti
Siete interessati alle opere di Julian Schnabel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Julian Schnabel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
310
Julian Schnabel,
geb. 1951 New York
PER NON DIMENTICARE, 1997 Farblithografie.
Plattenmaß: ca. 54 x 49,5 cm.
Blattmaß: 65 x 59 cm.
Rechts unten signiert und links unten nummeriert, links unten Trockenstempel.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Exemplar 72/ 90.
Gerahmt beschrieben. (109060101) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Julian Schnabel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Julian Schnabel?
Volete vendere un′opera di Julian Schnabel?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti