Aste Arte moderna per i giovani collezionisti
Siete interessati alle opere di Giuseppe Capogrossi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giuseppe Capogrossi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
303
Giuseppe Capogrossi,
1900 Rom – 1972 ebenda
COMPOSIZIONE Farblithografie.
Sichtmaß: 44,5 x 62 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 550 - 650
Prezzo del catalogo€ 550 - 650
$ 594 - 702
£ 495 - 585
元 4,301 - 5,083
₽ 54,719 - 64,668
Exemplar 93/ 150.
Papier minimal gebräunt.
Gerahmt beschrieben. (11002913) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giuseppe Capogrossi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giuseppe Capogrossi?
Volete vendere un′opera di Giuseppe Capogrossi?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti