Aste Arte moderna per i giovani collezionisti
Siete interessati alle opere di Karl Stark?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Karl Stark verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
275
Karl Stark,
1921 Glojach/ Steiermark – 2011 Klosterneuburg
BLUMENSTILLLEBEN, 1976 Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 64 x 46,5 cm.
Links unten signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Gerahmt beschrieben. (1100041) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Karl Stark viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Karl Stark?
Volete vendere un′opera di Karl Stark?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti