Aste Arte moderna per i giovani collezionisti
Siete interessati alle opere di A.R. Penck?
261
A.R. Penck,
eigentlich Ralf Winkler,
geb. 1939 Dresden
OHNE TITEL Farbserigrafie.
Blattmaß: 42,5 x 58 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Exemplar 28/ 75. (1100129) (1) (12)
Volete comprare un′opera di A.R. Penck?
Volete vendere un′opera di A.R. Penck?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti