Ricerca Jean-Charles Hirlimann nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Jean-Charles Hirlimann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jean-Charles Hirlimann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
671
Jean-Charles Hirlimann,
Künstler des 20. Jahrhunderts
MAPPE FERRARI GTO250 Farblithografie.
Maße der Mappe: 58 x 79 cm.
Höhe: 2 cm.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Exemplar 93/ 250.
Die Mappe bestehend aus insgesamt acht Lithografien, jeweils links unten nummeriert und rechts unten signiert. Mappe mit minimalen Alterssp. (10906040) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jean-Charles Hirlimann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jean-Charles Hirlimann?
Volete vendere un′opera di Jean-Charles Hirlimann?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti