Ricerca Stefan Gibson nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Stefan Gibson?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Stefan Gibson verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
606
Stefan Gibson,
geb. 1972 Harare/ Simbabwe
DIOGENES, 2007 Öl auf grober Leinwand.
100 x 90 cm.
Verso signiert, datiert und bezeichnet.
Ungerahmt. (10906060) (12)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Stefan Gibson viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Stefan Gibson?
Volete vendere un′opera di Stefan Gibson?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti