Ricerca Anna Karpowicz nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Anna Karpowicz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Anna Karpowicz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
592
Anna Karpowicz,
geb. 1951
Lebt und arbeitet in Polen.
PIERROT UND COLUMBINA, 1999 Öl auf Leinwand.
130 x 140 cm.
Links unten signiert und datiert, verso signiert und datiert
sowie bezeichnet.
Ungerahmt. (10905831) (12)
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Anna Karpowicz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Anna Karpowicz?
Volete vendere un′opera di Anna Karpowicz?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti