Ricerca Uwe van Afferden nell’asta

Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017

Detail images: Uwe van Afferden, geb. am Niederrhein Künstler des 20./ 21. Jahrhunderts

Siete interessati alle opere di Uwe van Afferden?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Uwe van Afferden verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Uwe van Afferden, geb. am Niederrhein Künstler des 20./ 21. Jahrhunderts

541
Uwe van Afferden,
geb. am Niederrhein
Künstler des 20./ 21. Jahrhunderts

OHNE TITEL, 2006 Öl und Mischtechnik auf Leinwand.
80 x 120 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Ungerahmt. (10906059) (12)

Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500 Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500  $ 2,750 - 3,850
£ 2,250 - 3,150
元 17,725 - 24,815
₽ 233,000 - 326,200

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Uwe van Afferden viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Uwe van Afferden?

Volete vendere un′opera di Uwe van Afferden?