Ricerca Uwe van Afferden nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Uwe van Afferden?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Uwe van Afferden verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
541
Uwe van Afferden,
geb. am Niederrhein
Künstler des 20./ 21. Jahrhunderts
OHNE TITEL, 2006 Öl und Mischtechnik auf Leinwand.
80 x 120 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Ungerahmt. (10906059) (12)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Uwe van Afferden viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Uwe van Afferden?
Volete vendere un′opera di Uwe van Afferden?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti