Ricerca Ele nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Ele?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ele verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
498
Ele,
Künstlerin des 20./21. Jahrhunderts
SCHULBANK UND STUHL MIT MICKEY MOUSE COMIC, 2012 Holz, mit Comic dekoriert.
Höhe des Stuhls: 72 cm.
Höhe des Schultischs: 64 cm.
Breite: 120 cm.
Tiefe: 50 cm.
Unterseitig Klebeetikett „aufgemöbelt by Ele“, signiert.
Prezzo del catalogo € 500 - 800
Prezzo del catalogo€ 500 - 800
$ 540 - 864
£ 450 - 720
元 3,910 - 6,256
₽ 49,745 - 79,592
Art Object.
Alters- und Gebrauchssp.
Provenienz:
Sammlung Uli Knecht. (10905826) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ele viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ele?
Volete vendere un′opera di Ele?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti