Ricerca Elaine Sturtevant nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Elaine Sturtevant?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Elaine Sturtevant verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
435
Elaine Sturtevant,
1930 Lakewood/ Ohio – 2014 Paris
HEINZ EZ SQUIRT, 2002 Offsetlithografie.
Blattmaß: 57,5 x 76,5 cm.
Links unten signiert und datiert, rechts unten nummeriert,
links unten Wasserzeichen.
Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.800
$ 1,512 - 1,944
£ 1,260 - 1,620
元 10,948 - 14,076
₽ 139,286 - 179,082
Exemplar 13/ 30. (10909832) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Elaine Sturtevant viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Elaine Sturtevant?
Volete vendere un′opera di Elaine Sturtevant?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti