Ricerca Pierre Jean nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Pierre Jean?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pierre Jean verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
372
Pierre Jean,
Künstler des 20./ 21. Jahrhunderts
ZEHN FOTOGRAFIEN Fotografie auf Alu-Dibond.
Jeweils 80 x 120 cm.
Jeweils auf Rückseite nummeriert und monogrammiert.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 5.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Jeweils Exemplar 1/ 5. (10906082) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pierre Jean viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pierre Jean?
Volete vendere un′opera di Pierre Jean?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti